Schriftgröße A A A
Chefarzt Sekretariat
Chefarzt Dr. Olaf Hagen
Chefarzt
Dr. Olaf Hagen
Telefon   0234 / 517-4101
Fax   0234 / 517-4103
eMail   o.hagen@augusta-bochum.de
     
» Curriculum vitae
Sekretariat - Uta Deuter
Sekretariat
Uta Deuter
Telefon   0234 / 517-4101
Fax   0234 / 517-4103
eMail   deuter@augusta-bochum.de
Katharina Pittich
Schreibdienst
Katharina Pittich
Telefon   0234 / 517-4106
Fax   0234 / 517-4107
eMail   k.pittich@augusta-bochum.de
   
Oberärzte
Oberarzt Dr. Thomas Jeromin
Oberarzt
Dr. Thomas Jeromin
Telefon   0234 / 517-4101
Fax   0234 / 517-4103
eMail   jeromin@augusta-bochum.de
Oberärztin Dr. Dorothea Löchner
Oberärztin
Dr. Dorothea Löchner
Telefon   0234 / 517-4101
Fax   0234 / 517-4103
eMail   d.loechner@augusta-bochum.de
 
Ärzte
. Assistenzärztin Danuta Baucz .
Assistenzärztin für Innere Medizin
Danuta Baucz
Telefon   0234 / 517-4101
Fax   0234 / 517-4103
eMail   baucz@augusta-bochum.de
. Fachärztin Ina Gathmann .
Fachärztin für Allgemeinmedizin
Ina Gathmann
Telefon   0234 / 517-4101
Fax   0234 / 517-4103
eMail   gathmann@augusta-bochum.de
. Assistenzärztin für Allgemeinmedizin Jolanthe Tadla .
Assistenzärztin für Allgemeinmedizin
Jolanthe Tadla
Telefon   0234 / 517-4101
Fax   0234 / 517-4103
eMail   tadla@augusta-bochum.de
Facharzt für Allgemeinmedizin Dr. medic. Nicolae Golopenta
Facharzt für Allgemeinmedizin
Dr. medic. Nicolae Golopenta
Telefon   0234 / 517-4101
Fax   0234 / 517-4103
eMail   golopenta@augusta-bochum.de
Fachärztin Susanne Ruff-Dietrich
Assistenzärztin für Innere Medizin
Susanne Ruff-Dietrich
Telefon   0234 / 517-4101
Fax   0234 / 517-4103
eMail   ruff-dietrich@augusta-bochum.de
Assistenzärztin Maria Amane Berg
Assistenzärztin für Innere Medizin
Maria Amane Berg
Telefon   0234 / 517-4101
Fax   0234 / 517-4103
eMail   berg@augusta-bochum.de
 
Rotation - Innere Medizin
Assistenzärztin Iro Nikolaidou
Assistenzärztin
Iro Nikolaidou
Telefon   0234 / 517-4101
Fax   0234 / 517-4103
eMail   nikolaidou@augusta-bochum.de